Vente régions france

Contacts

Direction France

Direction Commerciale
Laurent Issert

Gsm : +33 675 518 108
laurent.issert@reflex.de

Assistante de direction

Assistante Direction
Katalin Kovacs

Gsm : +33 481 919 159
katalin.kovacs@reflex.de

Siège social

Tour Part Dieu
129 rue Servient
69326 Lyon
Info.france@reflex.de

Responsables régionaux

Zone 1
Pierre Flambart

Gsm : +33 604 653 843
pierre.flambart@reflex.de

Zone 2
Miguel Rodriguez

Gsm : +33 778 705 324
miguel.rodriguez@reflex.de

Zone 3
Valérie Dominguez

Gsm : +33 777 691 120
valerie.dominguez@reflex.de

Zone 4
Recrutement en cours

Gsm : +33 604 653 843
pierre.flambart@reflex.de

Zone 5
Richard Franquart

Gsm : + 33 616 192 378
richard.franquart@reflex.de

Zone 6
Aurélien Launay

Gsm : +33 624 690 829
aurelien.launay@reflex.de

Zone 2 + 6
Pascal Lebourhis
- Prescription
Gsm : +33 615 606 671
Pascal.lebourhis@reflex.de

Zone 7
Gilles Godfroy

Gsm : +33 612 436 819
gilles.godfroy@reflex.de

Administration des ventes

Assistante Commerciale
Lamia Aniba
Gsm : +33 481 919 159
lamia.aniba@reflex.de

Services & SAV

Responsable Services
Nicolas Laplanche
service.france@reflex.de


Projets / Équipements / Offres