Vente régions france

Contact

Direction France

Laurent Issert

Gsm : +33 675 51 81 08
laurent.issert@reflex.de

 

Katalin Kovacs

Assistante de Direction

Gsm : +33 481 91 91 59
katalin.kovacs@reflex.de

 

Sales Managers France

Pierre Flambart

Sales Manager : 1

Gsm : +33 604 65 38 43
pierre.flambart@reflex.de

 

Miguel Rodriguez

Sales Manager : 2

Gsm : +33 778 705 324
miguel.rodriguez@reflex.de

 

Valérie Dominguez

Sales Manager : 3

Gsm : +33 777 69 11 20
valerie.dominguez@reflex.de

 

Pierre Flambart

Sales Manager : 4

Gsm : +33 604 653 843 
pierre.flambart@reflex.de

 

Richard Franquart

Sales Manager : 5

Gsm : + 33 616 19 23 78
richard.franquart@reflex.de

 

Aurélien Launay

Sales Manager : 6

Gsm : +33 624 69 08 29
aurelien.launay@reflex.de

 

Thierry Hetzel

Sales Manager : 7

Gsm : +33 610 22 01 84

thierry.hetzel@reflexfrance.fr

 

Assistante Administration des Ventes

Lamia Aniba

Gsm : +33 481 91 91 59
lamia.aniba@reflex.de

 

Services & SAV

Nicolas Laplanche
Responsable Services

Gsm : +33 481 919 159
service.france@reflex.de


Projets / Équipements / Offres