Vertrieb Reflex International

Wählen Sie Ihre Region aus

Regional Sales Director: André Schweitzer


Reflex Winkelmann GmbH
André Schweitzer

Gersteinstraße 19 | 59277 Ahlen, Germany

Phone: +49 2382 7069 9710 | andre.schweitzer@reflex.de | www.reflex.de


Reflex Switzerland GmbH
André Schweitzer

Gersteinstraße 19 | 59277 Ahlen, Germany

Phone: +49 2382 7069 9710 | andre.schweitzer@reflex.de | www.reflex.de


Reflex Austria GmbH
Alexander Sollböck

Hirschstettner Strasse 19-21 | BT. I/3. OG | 1220 Vienna, Austria

Phone: +43 1 616 02 50 | Fax: +43 1 616 02 50 599 | office@reflex-austria.at | www.reflex-austria.at


Reflex Hungary
Peter Gosi

Falk Miksa ú 4 | 1055 Budapest, Hungary

Phone/Fax: +36 133 180 82 | Mobile: +36 309 311 850 | reflex@reflexhu.hu


Reflex Romania
Andrei Stoican

1st District, 111-113 Soveja Street | 021307 Bucharest, Romania

Phone: +40 318 170 713 | Mobile: +40 751 248 249 | andrei.stoican@reflex-romania.ro


Reflex Balkans, Bulgaria
Tina Lamprinidou

Vouliagmenis Av. 165 | 17237 Dafni, Greece

Phone: +30 210 67 14 737 | reflex-hellas@reflex-hellas.gr | http://www.reflex.de/


Reflex Hellas A.E.
Tina Lamprinidou

Vouliagmenis Av. 165 | 17237 Dafni, Greece

Phone: +30 210 67 14 737 | reflex-hellas@reflex-hellas.gr | http://www.reflex.de/


Reflex Italy
Walter Bachmann

Phone: +39 348 688 1737 | walter.bachmann@reflex.de

Regional Sales Director: Frédéric Passot


Frédéric Passot

Phone: +33 612 95 40 79 | Mobile: +33 612 95 40 79

Frederic.passot@reflex.de


Reflex France
Laurent Issert

Tour Part Dieu | 129 rue Servient | 69326 Lyon, France

Phone: + 33 6 75 51 81 08 | Laurent.Issert@reflex.de


Reflex Nederland B.V.
Dado Cukor

Fennaweg 55 | 2991 ZA Barendrecht | The Netherlands

Phone: +31 088 880 26 00 | dado.cukor@reflex.de | www.reflexnederland.nl


Reflex Belux

Michel Blain

Mobile: +32 474 59 80 09
michel.blain@reflex.de


Reflex Nordic
Johan Roennblad

Ratakatu 6 | 10300 Karjaa, Finland

Mobile: +358 40 160 2288 | johan.roennblad@reflex.de


Reflex Spain, Portugal
Antonio Miranda

Mobile: +351 91 296 0331  | Antonio.Miranda@reflex.de


Reflex UK & Ireland
Tim Williams

Manchester Business Park | 3000 Aviator Way, Manchester, Lancashire | M22 5TG

Phone: +44  (0)161  266  1043 | Mobile: +44  (0)7702 493  168 | tim.williams@reflexuk.co.uk  | UK Customer service: sales@reflexuk.co.uk


Regional Sales Director: Jacek Kieszkowski


Jacek Kieszkowski

Phone: +48 784 05 37 47 | Fax: +48 616 53 14 04

jacek.kieszkowski@reflex.de


Reflex Poland | Reflex POLSKA Sp. z o.o.
Dr. Alfred Jerszynski

ul. Swojska 13 | 60-592 Poznán, Poland

Phone: +48 61 653 14 02 | Fax: +48 61 653 14 04 | office@reflex.pl | www.reflex.pl


Reflex Czech Republic | Reflex CZ, s.r.o.
Vit Gabriel

Sezemická 27/57/2 | 193 00 Prag 9, Czech Republic

Phone: +420 272 090 311 | Fax: +420 272 090 308 | reflex@reflexcz.cz | www.reflexcz.cz


Reflex Slovakia, Reflex SK, s.r.o.
Vit Gabriel

038 42 Rakovo, Slovakia

Phone: +421 43 423 9154 | gabriel@reflexcz.cz  | www.reflexsk.sk


Russia & Kazakhstan, Reflex Rus ooo
Pavel Kurilov & Roman Kurchanov

prospect Аndropova, 18 | korpus 6, office 5-07 | 115432 Moscow, Russia 

Phone: +7 495 363 15 49 | russia@reflex.dewww.reflex.de


Reflex Ukraine, Belarus, Caucasia
Anatol Pivtorak

Mobile: +380 67 408 33 69 | anatol.pivtorak@gmail.com


Reflex Estonia
Ivar Pärn

Mobile +372 5108662 | ivar.parn@reflex.de


Reflex Latvia
Agris Pavļukēvičs

Mobile +371 29101453 | agris.pavlukevics@reflex.de


Reflex Lithuania
Vygantas Milaknis

Mobile +370 (687) 27817 | vygantas.milaknis@reflex.de 


Reflex Turkey
Emir Okan Inan

Mobile 90 530 825 24 76 | Emirokan.inan@reflex.de


 

 

Regional Sales Director: Moustapha Fahmy


Moustapha Fahmy

Phone: +49 23 82 70 69 - 9560 | Mobile: +49 151 18 02 42 68 | Fax: +49 23 82 70 69 - 39560

Moustapha.fahmy@reflex.de


Technical Manager
Mohamed Sheik Farid

P.O. Box 125084 | Dubai, United Arab Emirates

Mobile: +09 715 01 36 23 67 | mohamedsheik.farid@reflex.de


Reflex Egypt, Libya, Sudan

Ashraf Zein

P.O. Box 125084, Dubai, United Arab Emirates

Mobile: +20 100 16 91 192 | ashraf.zein@reflex.de


Reflex Arabia, Gulf Countries

Elie Sandros

P.O. Box 125084 | Dubai, United Arab Emirates

Mobile: +97 155 89 88 797 | elie.sandros@reflex.de


Reflex Middle East

Özgür Hündür

P.O. Box 125084 | Dubai, United Arab Emirates

Phone: +49 2382 1069 9560 | ozgur.hundur@reflex.de


Reflex India

Manoj Madhu

P.O. Box 125084 | Dubai, United Arab Emirates

Mobile: +91 956 762 7750 | manoj.madhu@reflex.de


Reflex Morocco

Fatima-Zahra Zafou

P.O. Box 125084 | Dubai, United Arab Emirates

Mobile: +212 6 61 99 47 35 | fatimazahra.zafou@reflex.de

Dan Testar


Reflex Asia/Pacific
Daniel Testar

Phone: +65 8685 4507 | dan.testar@reflex-winkelmann.sg | www.reflex-winkelmann.sg


Reflex Heating & Energy Equipment

Mrs. Flicka Yang

No. 159 Renbao Rd.| Fengcheng Town, Fengxian District | 201408 Shanghai, R. P. China

Phone: +86 21 57171822 604 | flicka.yang@reflex.de | www.reflexcn.cn

Reflex North America
Michael Strasen

Gersteinstrasse 19 | 59227 Ahlen

Phone: +49 2382 7069 9218 | Mobile: +49 151 1172 2930
michael.strasen@reflex.de